Park Avenue, 666: Обратная сторона реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Park Avenue, 666: Обратная сторона реальности » Акции » ◄ Action №1. We need you


◄ Action №1. We need you

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В данной акции участники могут написать заявку на нужного ему персонажа.
Администрация оставляет за собой указать автору заявки на какие-либо ошибки.

Код:
[b]1. Имя и фамилия.[/b]
[b]2. Возраст.[/b]
[b]3. Раса.[/b]
[b]4. Внешность.[/b]
[b]5. Характеристика.[/b]
[b]6. Кем этот персонаж вам приходится. [/b]
[b]7. Дополнения.[/b]

0

2

http://media.tumblr.com/tumblr_m8amh1wnIX1rr6ht5.gif

1. Имя и фамилия.
Человеческое имя: Эмили Броуди. Фамилия не принципиальна, но, прошу вас, оставьте это имя. Уж больно оно мне нравится)
Библейское (истинное) имя: Рахиль. Тоже особо не настаиваю, но был бы рад именно этому имени.

2. Возраст.
Истинный: 387
Внешний: 25

3. Раса.
"Та, кто тенью скользит рядом с вами". Принадлежность к "Архангелам".

4. Внешность.
Алексис Бледел| Alexis Bledel
Смена очень и очень нежелательна.

5. Характеристика.
Ты довольная милая и очаровательная девушка, способна найти общий язык почти с любым человеком. Кстати, что касается людей, то ты вечно впадаешь из крайности в крайность - то они тебя раздражают, то ты ими восхищаешься, словно самыми прекрасными цветами в саду. Так или иначе, ты знаешь о своем превосходстве над "обычными смертными", что довольно часто просматривается в твоем поведении. Ты уже далеко не наивная девочка, хоть в качестве оболочки как раз и выбрала себе милую голубоглазую девушку. В твоем случае можно сказать "внешность обманчива". Очень умна, развита логически с хорошим чувством юмора. Не любишь резких звуков или когда кто-то повышает голос. Сама так же стараешься всегда оставаться спокойной и в меру веселой, чтобы расположить к себе человека. Ответственная. Истинный борец за идею и если вдруг твоя "идея" рухнет, ты просто растеряешься, можно даже сказать, что ты потеряешь цель в своей жизни.
Ведет абсолютно человеческий образ жизни, работая секретарем директора в одном из банков. Работа не самая лучшая, но тебя она устраивает, хотя бы по той простой причине, что ты всегда общаешься с людьми. Тебе нравится познавать новое и, в какой-то степени, тебе нравится то, что ты чувствуешь все как самый настоящий человек. Калейдоскоп эмоций в твоем сердце каждый раз заставляет тебя улыбаться, не зависимо оттого, что ты испытываешь. Именно поэтому ты так эмоциональна и довольно чувствительна. На оскорбления простых людей вряд ли отреагируешь, а вот если тебя обидел кто-то из "Архангелов", то ты насупишься и объявишь ему байкот до тех пор, пока он сам не придет .

6. Кем этот персонаж вам приходится.
"Архангелы" - боевой отряд в который объединились как "те, кто тенью скользит рядом с вами", так и люди. С тобой мы встретились довольно случайно на одном из приемов, где я, увлеченный слежкой за очередной изменяющей супругой, пригласил тебя на танец. Вальсируя с тобой по залу, я был абсолютно поглощен своим объектом для слежки до тех пор, пока ты не назвала меня по имени и не сказал, что это весьма неприлично так вести себя с дамой. Тогда я переключился на тебя и несколько опешил. Я не могу сказать, что влюблен, но я тобой восхищаюсь, хоть в какой-то степени и стараюсь это скрыть.
Ты же просто считаешь, что я достойный того, чтобы стать "Архангелом". Ты следишь за мной, часто приходишь на помощь и устраиваешь некоторые проверки, чтобы окончательно убедиться в своем решении.
Можно сказать, что отношения у нас как у лучших друзей и напарников. Возможен легкий флирт или же обмен "любезностями" с очаровательными улыбками в духе "-истеричка. -кретин.".

7. Дополнения.
Я оставляю за вами право придумать то, как Рахиль вселилась в тело юной Эмили и почему, собственно, девушка на это согласилась. Так же, я оставляю за вами право приписать ей какие-то особенные способности. Если у вас возникнут вопросы, то можете обратиться ко мне в гостевой.

0

3

Mr Steffen Zander at NCR Frankfurt pleaded guilty to five charges again, including the production and possession of images depicting the sexual abuse of children and travelling to foreign countries to engage in illegal sexual activities.
Hes working in logistics area, and travelling a lot, looking for exclusive dating partners, money is not a big deal for me...company card pays all. so you are welcome to contact me. my email: steffen.zander@ncr.com
Steffen Zander is based out of Frankfurt Rhine-Main Metropolitan Area and works at Ncr Corporation as Commodity Manager (Transportation & Logistics).

0

4

Mr Steffen Zander at NCR Frankfurt pleaded guilty to five charges again, including the production and possession of images depicting the sexual abuse of children and travelling to foreign countries to engage in illegal sexual activities.
Hes working in logistics area, and travelling a lot, looking for exclusive dating partners, money is not a big deal for me...company card pays all. so you are welcome to contact me. my email: steffen.zander@ncr.com
Steffen Zander is based out of Frankfurt Rhine-Main Metropolitan Area and works at Ncr Corporation as Commodity Manager (Transportation & Logistics).

0

5

Mr Steffen Zander at NCR Frankfurt pleaded guilty to five charges again, including the production and possession of images depicting the sexual abuse of children and travelling to foreign countries to engage in illegal sexual activities.
Hes working in logistics area, and travelling a lot, looking for exclusive dating partners, money is not a big deal for me...company card pays all. so you are welcome to contact me. my email: steffen.zander@ncr.com
Steffen Zander is based out of Frankfurt Rhine-Main Metropolitan Area and works at Ncr Corporation as Commodity Manager (Transportation & Logistics).

0

6

Mr Steffen Zander at NCR Frankfurt pleaded guilty to five charges again, including the production and possession of images depicting the sexual abuse of children and travelling to foreign countries to engage in illegal sexual activities.
Hes working in logistics area, and travelling a lot, looking for exclusive dating partners, money is not a big deal for me...company card pays all. so you are welcome to contact me. my email: steffen.zander@ncr.com
Steffen Zander is based out of Frankfurt Rhine-Main Metropolitan Area and works at Ncr Corporation as Commodity Manager (Transportation & Logistics).

0

7

Mr Steffen Zander at NCR Frankfurt pleaded guilty to five charges again, including the production and possession of images depicting the sexual abuse of children and travelling to foreign countries to engage in illegal sexual activities.
Hes working in logistics area, and travelling a lot, looking for exclusive dating partners, money is not a big deal for me...company card pays all. so you are welcome to contact me. my email: steffen.zander@ncr.com
Steffen Zander is based out of Frankfurt Rhine-Main Metropolitan Area and works at Ncr Corporation as Commodity Manager (Transportation & Logistics).

0

8

Mr Steffen Zander at NCR Frankfurt pleaded guilty to five charges again, including the production and possession of images depicting the sexual abuse of children and travelling to foreign countries to engage in illegal sexual activities.
Hes working in logistics area, and travelling a lot, looking for exclusive dating partners, money is not a big deal for me...company card pays all. so you are welcome to contact me. my email: steffen.zander@ncr.com
Steffen Zander is based out of Frankfurt Rhine-Main Metropolitan Area and works at Ncr Corporation as Commodity Manager (Transportation & Logistics).

0


Вы здесь » Park Avenue, 666: Обратная сторона реальности » Акции » ◄ Action №1. We need you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно